Баги Сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apofis

New member
Ошибка Пт (Вторичные-классовые нормально качаются). Остановка на ~4 уровне.

Apofis

New member
Принято, в данный момент фиксится.
Ещё большая просьба сделайте, чтобы лут с мобов не зависил от уровня.
Следовательно апнут люди левл, а нафармить на шмот не смогут т.к на флемах будет по 1 лутинке максимум падать.

FrenkyFix

Member
Ещё большая просьба сделайте, чтобы лут с мобов не зависил от уровня.
Следовательно апнут люди левл, а нафармить на шмот не смогут т.к на флемах будет по 1 лутинке максимум падать.
3 спота для фарма , Флем , Калиана , Мотыль

Light

New member
я фармил только флемов, но возможно эта ошибка и на всем луте... Ошибка подбора, встречал такую фигню на других серверах
Суть пробьлеммы: при подборе лута часто на екране проскакиает "ошибка подбора лута", не помню что точно пишется... но при это ошибке лутина не подбирается, в результате и экран засоряется кучей сообщений, и скорость подбора падает в разы.

CrazyTra1n

Member
1. Поднять уровень разрушителей чтобы бижа падала в чуть большем объёме. Так же уменьшить респ с 10 мин до 5 хотя бы .
2. Головы, все тоже самое , что и в пункте номер 1.
3. Добавить бижу на точность. Или умирают такие классы как милишники у всех рас и стрелки ибо магам плевать на додж, они бьют массами.
4. Увеличить дроп в целом на сервере. На данный момент не ощущается х20, а как будто 0.2 рейт.

CrazyTra1n

Member
Сделать возможность продать генераторы и медальоны . С пб налутаешь, продать нереально, пока срок действия не пройдёт

Niako

New member
1. Урон мау не зависит от оружия.
Тест был на дуалах новичка vs копа 65 инт. Урон в статах одинаковый.
2. Нет дропа с чипа.
Баг или фича? Вроде пвп сервер, обычно хоть какие-то плюшки дропаются.

Niako

New member
Дроп коробок с броней 1 GR
Нужно править не только количество дропа с мобов (с одного респа упало 5 коробок, из них только одна BCC, с другого респа упало всего 2 коробки, обе ACC)
Но и время респа самих голов. При нагрузке на сервер большим онлайном фарм шмота превратиться в пытку.
Это касается и других мобов, я подозреваю.

Pro100ne2pi

New member
Сделать возможность при покупке генераторов складывать их в 1 , увеличить подбор лута, добавить в продажу 65 оружия инт 65 крыло для минёров, а так же поддерживаю предыдущего оратора слишком маленький дроп ото всюду на 66 уровне, так же заменить сосредоточенность ( баф ББ) На баф сила духа.

Apofis

New member
Баги и корректировки:
  1. Слишком маленький дроп с мобов(бижутерии) и тем более он не фиксированный (может упасть а может нет)
    Варианты:
    • Не увеличивать дроп, но сделать его фиксированным 2-3 штуки и увеличить мобов ( поставить другой респ)
    • Увеличить левл и следовательно колиство дропа будет больше, но опять он будет не фиксированным по кол-ву то 2 то 7
    • Не знаю как у остальных, но у меня ну очень часто падают кольца. На амулеты я сижу и молюсь уже. Собрал несколько обвесов доджа и дефа, а вот амули атаки(белки) ни разу не упали :(
  2. С мобами в вк всё понятно увеличить дроп (уровень) ещё бы я сделал их без агра. Чтобы можно было выцеплять тех которые нужно а не всю кучу брать ибо магмойды бьют сильнее скоробеев в 4 раза. Добавить в предводителя Мехозавтров тоже талики, как и в скарабеях.
  3. Головы сделать фиксированный дроп по 1 коробке либо по 2 каждой расы с моба и сократить время респа с 30 минут до 3-5
  4. ЧВ:
    • Чип пустой. От слова совсем, нифига нету.
    • Гварды бьют в 65 инт ~2к и их там очень много. Либо половину убрать(сделать чтобы в определённом радиусе чипа их не было). Либо убрать у них агр. Агрятся они очень сильно даже с геном анти агра.
    • Чх как и Баф атаки не дают вроде( деф, баф даёт). Не заметил вообще по крайней мере никакой разницы не в статах(от бафа) ни видимо от скилов.
  5. Насчёт Премиум вещей. Приравнять премиум антиграв к 1гр в статах и добавить крит(Атаки 25%оставить как и было). Иначе в прем антике вообще не будет смысла. Ибо даже 5 крита будет лучше чем 10 процентов дамага.

Дополняется.....

Последнее редактирование:

CrazyTra1n

Member
Админ, сделай автолут пож. Хотя бы на время ОБТ, а дальше уже и в прем можно(если будет)
Красная надпись "Подбор предмета неудачен" просто выводит из себя.
Так же дайте джейды, тогда будет смысл пофармить пвп капы и потестить оружку 2го грейда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх