Баги Сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CrazyTra1n

Member
да понял не в архе дело тут твердили врх говно просто или я лаг поймал или че просто я в га ушол
Я не знаю у лучников, а у войнов арх даёт 115 % дефа и 2 скорости бега. Это норм тема. Но я тебя и мявкой 65 сложу. проверенно уже. Биг босс подтвердит .

Но с луками спорить не буду. Нужно поднимать

Я не знаю у лучников, а у войнов арх даёт 115 % дефа и 2 скорости бега. Это норм тема. Но я тебя и мявкой 65 сложу. проверенно уже. Биг босс подтвердит .

братан че за фокус который мою сетку за секу скидывает????

так я тебе и писал про то что бб всегда тема но я тебе и пол хп снести не могу )))

CrazyTra1n

Member
братан че за фокус который мою сетку за секу скидывает????
Так у неё действие 20 сек вроде? ген на снижение дебафов в 2 раза , 10 сек получаем , 1 чиста и 1 сек остаётся у дебафа. Вот его и снимают.
Такая же штука у подножки

Так у неё действие 20 сек вроде? ген на снижение дебафов в 2 раза , 10 сек получаем , 1 чиста и 1 сек остаётся у дебафа. Вот его и снимают.
мда луков задавили как только можно тут надо просто тестить все и какой то баланс искать

просто сколько помню серваки я за один раз не мог очиститься от нее если оно так то смысл от такого дебафа???

если с чх 11-16 щя ударили то без чх -8-14 это уже перебор при хп 18к дальше сами думайте

CrazyTra1n

Member
Админ. Уменьши респ голов на элане пож. 30 мин очень долго и респ драконов

rodion

New member
Я войном играю и не испытаваю проблем. Всегда так было, что лучник больше был саппортом, а не дд. Чему ты удивляешься?
Жаль что ты на офе не видел злых кор ламп лучников, они бы показали какие они сапорты, уложив тебя в 1, максимум 2 скилла..

Мне Дантист ник запомнился, лайк кто с ним сталкивался, забыл уже сервер.

rodion

New member
чел, я играю с 5го апа. Лучник всегда падал 1-1 против мага. Если брать одинаковую проточку. Ты думаешь, тут рулит додж? Он рулит, против воинов, но магам плевать . Хотяь300, хоть 500 доджа, в замен на деф и ты упадешь под массами. Всегда так было. Если апнуть лучников, то тех же ланчей вы будите убивать за радиусом атаки осадки. Не дисбаланс? Дисбаланс. то же касается и магов. Про бб я вообще молчу .
Интересно,если я сейчас 65 балистой буду тебя сливать, ты скажешь что она слишком жирная?
Нормальный кора лучник поймает тебя в оковы, и пока ты чиститься будешь, ты получишь 2-3 скилла, сделаешь шаг, чтобы смочь бить его, настолько у них большой радиус, и воскресишься в гш. Так должно быть, а не типа маг > лук.
Пока ты в врасплох его застать не сможешь, он должен белкомагов тоахенпопен делать, только если руки вточены на точность.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх