Баги Сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CrazyTra1n

Member
Жаль что ты на офе не видел злых кор ламп лучников, они бы показали какие они сапорты, уложив тебя в 1, максимум 2 скилла..

Мне Дантист ник запомнился, лайк кто с ним сталкивался, забыл уже сервер.
ты сравниваешь офф и пвп.
Там люди, которые были в лампах были на макс бустах по сравнию с другими в расе.
+ Многие тогда бегали в белых сетах. Не забывай веселую яму с 49-50 на оффе, где даже твой лук +3 на 50 уровне спокойно сливал % 50 игроков того времени. А про стринт лук +4 +5 говорить нет смысла . + арх сет, который на тот момент был в разы сильнее любой шмотки, кроме 55(50).
Так что я видел злых кор, потому что сам за них играл и видел злых акров, типо водофона на азурии, который с хароном +6 выносил почти любого на сервере

rodion

New member
Кто там с админом связь имеет? Он жив вообще? С профилактики уже, три дня!! Ошибка выбора персонажа, уже и в Дискорд писал, и в лс ему, он вообще забил на сервер? Даже обт не кончилось, уже игнор, печаль :/

FrenkyFix

Member
Кто там с админом связь имеет? Он жив вообще? С профилактики уже, три дня!! Ошибка выбора персонажа, уже и в Дискорд писал, и в лс ему, он вообще забил на сервер? Даже обт не кончилось, уже игнор, печаль :/
ОБТ идет до 29-го , патч поставь новый в чистый клиент с нашего сайта.

[RFO] Administrator

Administrator
Команда форума
Отличный совет, только вот за другие 6 персонажей я зайти могу. Рад приветствовать Вас на борту очевидности, мой капитан!
Напишите пожалуйста в ЛС свой логин и имя персонажа.

Последнее редактирование:

CrazyTra1n

Member
Скорость подбора лута не изменилась " Подбор предмета неудачен - время задержки подбора ещё не прошло"

[RFO] Administrator

Administrator
Команда форума
Все у кого ошибка "старая версия клиента", пожалуйста, перекачайте заново патч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх